ФК «Сабах» объявил о начале сотрудничества с Maxi.az – ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

ФК «Сабах» объявил о начале сотрудничества с Maxi.az – ФОТО

10:15 - 06 / 11 / 2019
ФК «Сабах» объявил о начале сотрудничества с Maxi.az – ФОТО

ФК «Сабах» и Maxi.az подписали соглашение о сотрудничестве и спонсорстве, которое будет охватывать академию клуба.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт клуба, согласно договоренности ФК «Сабах» и Maxi.az будут реализовывать совместные проекты по развитию детского футбола, достижению массовости и в направлении создания интереса к этому виду спорта.

В этом году Maxi.az приступил к реализации социальных проектов, которые охватывают различные направления. В частности, речь идет о заботе о беспризорных и нуждающихся в помощи детях, бездомных животных, добровольной донорской помощи больным, усилении чувства патриотизма, а также пропаганде героев, которые пожертвовали собой ради Родины.  

Директор компании Maxi.az Илькин Гасымов отметил, что сотрудничество с ФК «Сабах» является логичным продолжением этой деятельности: «В рамках этого сотрудничества основное внимание будет направлено на детский футбол. Одна из важных задач, которая стоит в любом направлении спорта и футбола в частности, это подготовка молодых кадров. Считаем, что подготовка молодых кадров является фундаментом в достижении клубом успехов в будущем. Maxi.az начинает сотрудничество с ФК «Сабах» с целью поддержки развития футбола в стране, а также расширения социальных проектов с помощью футбола, который охватывает широкие массы».    

В свою очередь президент ФК «Сабах» Магсуд Адыгезялов отметил важность вливаний в детский футбол: «Развитие футбола начинается с детского футбола. ФК «Сабах» с первого дня существования работает в направлении развития детского футбола. Наша главная миссия – привести академию в соответствие с современными стандартами, чтобы в будущем дарить национальному футболу новые таланты. Подписанное некоторое время назад соглашение о сотрудничестве с загребским «Динамо» служит этим целям. В настоящее время развитие футбола невозможно без спонсоров. В настоящее время ФК «Сабах» сотрудничает с несколькими известными в своей области компаниями. Теперь с ним еще одна компания. Верю, что это сотрудничество придаст импульс развитию детского футбола. Выражаем благодарность Maxi.az за поддержку».

Соглашение охватит сезон 2019/2020.

Теймур Максутов 

Поделиться:
2815

Последние новости

Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра ЖапароваСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49
Все новости

1news TV