Роналду обвинили в нарушении самоизоляции – он летал в Португалию, болея COVID-19 | 1news.az | Новости
Футбол

Роналду обвинили в нарушении самоизоляции – он летал в Португалию, болея COVID-19

17:27 - 26 / 10 / 2020
Роналду обвинили в нарушении самоизоляции – он летал в Португалию, болея COVID-19

Нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду обвиняют в нарушении условий медицинского протокола - об этом в эфире итальянского ток-шоу RAI Che Tempo Che Fa рассказал министр спорта Италии Винченцо Спадафора.

В середине ноября Роналду заразился коронавирусной инфекцией, из-за чего должен был находиться в Турине на самоизоляции. Положительный тест на COVID-19 он получил 13 октября. Из-за болезни футболист пропустил 20 октября матч своего клуба с киевским «Динамо».

Во время эфира министр спорта Италии Винченцо Спадафора рассказал, что Роналду перелетел из Италии в Португалию, чем нарушил подписанный протокол. В итоге покинувшего Италию Роналду пришлось возвращать в Турин медицинским рейсом, сейчас он находится на карантине.

«На выходе мы видели, что Роналду не соблюдал медицинский протокол. Это доказывает расследование. На данный момент мы не собираемся останавливать профессиональный футбол, но Серия А установила протокол, после чего сама же нарушила его», – сказал Спадафора.

И.Нармин

Поделиться:
662

Последние новости

Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15
Все новости

1news TV