Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце – ФОТО

18:48 - 11 / 01 / 2019
Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце – ФОТО

В СМИ появилась информация, что накануне Нового года в дом в подмосковном поселке Трувиль, где живут Павел Прилучный и Агата Муцениеце, приехала полиция.

Знакомая актрисы и ее пиар-менеджер Мариам Халилова сообщила, что звезда «Мажора» поднимал руку на свою жену. Именно она и позвонила сотрудникам правопорядка.

Сами актеры никак не комментируют ситуацию с вызовом полиции. Агент Павла Прилучного Екатерина отметила, что Павел оставляет без комментариев подобные вопросы, но не опровергла информацию. Агата также предпочла не высказываться по этому поводу. 

«Девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее муж Павел. Он закрыл жену дома и не выпускает, — отметил источник в правоохранительных органах. — Однако сама пострадавшая отказалась от медицинской помощи и фиксации побоев».

Позже Мариам решила отказаться от своих слов. «Сейчас мы разбираемся по поводу того бреда, что был написан. Созвонилась с журналистом, который написал, будет решать, что делать, ведь все это преследуется законом. Да, у Агаты и Павла все хорошо», — заметила пиар-менеджер. 

За несколько дней до этих событий пара говорила о том, что недавно им удалось помириться и вновь начать жить вместе. Во время разрыва Павел уехал из семейного дома и пребывал в отеле. Потом он вернулся забирать вещи, но при встрече с женой понял, что можно уладить все мирно. Ранее Агата говорила: они поставили свой брак на паузу, так как обоим надо было все переосмыслить. За всю совместную жизнь из-за взрывных характеров актеры периодически конфликтовали. 

«Мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление... Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а случалось, я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала. Нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше трех лет. Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение. Просто важно понимать последствия», — говорил Павел.

Сегодня сын Агаты и Павла Тимофей отмечает шестой день рождения. Праздник проходит в одном из столичных заведений с участием аниматоров. «Ой, прекратите, у нас у сына сейчас день рождения, мы с Павлом вместе. все хорошо», — заявила Агата «СтарХиту», когда ее спросили о перенесенных побоях.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они сыграли свадьбу в 2011 году, оформив отношения в одном из московских ЗАГСов. За 8 лет брака у них родились сын Тимофей и дочь Мия.

«СтарХит»

Поделиться:
38602

Последние новости

МЧС АР: На территории города Хырдалан обнаружено 12 гранат - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01Лейла Абдуллаева рассказала об энергетической политике Азербайджана в престижном университете Франции - ФОТОСегодня, 00:00Симонян анонсировал встречу с Сахибой Гафаровой28 / 03 / 2024, 23:40Белый дом: США передали 7 марта РФ детальные данные об угрозе теракта28 / 03 / 2024, 23:20Минимум 45 паломников погибли при падении автобуса с моста в ЮАР, выжила одна девочка28 / 03 / 2024, 23:00Организовано торжественное мероприятие по случаю 105-летия органов безопасности Азербайджана - ФОТО28 / 03 / 2024, 22:40
Все новости

1news TV