Марадону застукали за страстными поцелуями с моделью, которая младше на 30 лет - ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

Марадону застукали за страстными поцелуями с моделью, которая младше на 30 лет - ФОТО

19:26 - 02 / 07 / 2018
Марадону застукали за страстными поцелуями с моделью, которая младше на 30 лет - ФОТО

Субботний матч на «Казань-арене», которая принимала у себя в гостях сборные Франции и Аргентины, выдался по-настоящему нервным.

Однако самый главный аргентинский болельщик — Диего Марадона старался держать себя в руках, сообщает Daily Star.

После скандала во время матча группового этапа между Аргентиной и Нигерией, где экс-футболист позволил себе показывать с трибуны неприличные жесты, в этот раз он решил воздержаться от проявления ярых эмоций, выбрав вместо них страстные поцелуи.

Именно так 57-летний Диего предпочёл отмечать голы с 27-летней моделью Росио Оливой. Влюблённые не стеснялись демонстрировать свои чувства в присутствии друзей и коллег аргентинской звезды. Правда, спокойствие Марадоны не помогло его команде пройти в четвертьфинал. Сборная Аргентины уступила французам со счётом 4:3 и покинула чемпионат.

Life.ru

Поделиться:
10638

Последние новости

Все новости

1news TV