Пирло может войти в тренерский штаб сборной Италии

Легендарный Андреа Пирло, который не так давно завершил игровую карьеру, может войти в тренерский штаб сборной Италии.
Как сообщает 1news.az, главный тренер сборной Италии Роберто Манчини рассказал, что хочет видеть экс-полузащитника национальной команды в своем штабе.
«Давайте дождемся официальных новостей. Андреа хочет стать тренером, так что это правильный путь. Это будет хороший старт для него. С его уровнем я мог бы что-то организовать и на поле! Если без шуток, то мы сейчас в ожидании. Будет здорово, если к нам присоединится такой человек», – сказал Манчини.
Андрея Пирло в 2017 году завершил карьеру. Наибольших успехов он добился с «Миланом», с которым дважды выиграл Лигу чемпионов. В 2006 году стал чемпионом мира в составе сборной Италии.
Теймур Максутов