Раскаяние звезды. Неймар признался в симуляциях, но… | 1news.az | Новости
Футбол

Раскаяние звезды. Неймар признался в симуляциях, но…

12:33 - 30 / 07 / 2018
Раскаяние звезды. Неймар признался в симуляциях, но…

Звезда сборной Бразилии и французского «ПСЖ» после чемпионата мира в России, превратился в героя шутливых мемов. Все дело, конечно же, в симуляциях бразильца. Тому, как Неймар изображал страдание, могли бы позавидовать даже актеры.

За четыре матча на чемпионате мира провел на газоне 13 минут и 50 секунд. Против 26-летнего нападающего «ПСЖ» в четырех матчах сфолили 23 раза.  

1news.az уже писал о том, что Неймар стал самым популярным персонажем мемов на просторах сети.   

Помимо шутливых мемов, Неймар также подвергся жесткой критике со стороны бывших футболистов и тренеров.

Видимо бразилец все же сделал определенные выводы из этой критики. Неймар признался, что иногда симулирует на поле, и рассказал об этом в рамках рекламы Gilette.

«Вы можете думать, что я симулирую. Иногда я действительно симулирую. Но правда в том, что на поле я страдаю.

Я играю в стиле «парень, который иногда очаровывает, но иногда и раздражает весь мир». Я стараюсь, чтобы «этот парень» продолжал жить во мне, но не на поле.

Вы можете думать, что я слишком часто падаю, но правда в том, что я не падал. Я разваливался на части. А это больнее, чем сделать шаг после операции на голеностопе.

Прошло много времени, прежде чем я принял вашу критику. Прошло много времени, прежде чем я посмотрел на себя в зеркало и стал новым человеком. Оправиться могут только те, кто падал».

Подготовил Теймур Максутов

Поделиться:
3608

Последние новости

Все новости

1news TV