Экс-кандидат в президенты не спал всю ночь, чтобы не пропустить бой Нурмагомедов-МакГрегор | 1news.az | Новости
Спорт

Экс-кандидат в президенты не спал всю ночь, чтобы не пропустить бой Нурмагомедов-МакГрегор

18:45 - 07 / 10 / 2018
Экс-кандидат в президенты не спал всю ночь, чтобы не пропустить бой Нурмагомедов-МакГрегор

Кандидат в президенты на прошедших в апреле текущего года президентских выборах в Азербайджане Рази Нуруллаев не спал всю ночь, чтобы посмотреть бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора.

Об этом он признался в своем микроблоге Twitter рано утром в воскресенье перед боем: «Бой Хабиба и МакГрегора очень ждали. Я не спал всю ночь, чтобы не пропустить его из-за большой разницы во времени».

Нуруллаев заметил, что у него есть фаворит в этом бою, однако не стал его раскрывать.

«Должен сказать, что МакГрегор имеет больше фанатов и поддержки, но Хабиб выглядит сильнее»,- написал он в микроблоге, заметив, что рассматривает бой как противостояние Ирландия-Россия.

Бой за титул между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором состоялся на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе 7 октября. В четвертом раунде российский боец удушающим приемом заставил ирландца сдаться и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

1news.az

Читайте также:

Хабиб уничтожил Конора. Шоу переросло в массовую драку – ФОТО - ВИДЕО

Хабиб Нурмагомедов может быть лишен титула и дисквалифицирован - ВИДЕО

«Знаю, что отец накажет меня»: Нурмагомедов извинился за драку после боя с Макгрегором

Это было избиение цыпленка: жители Дагестана празднуют победу Нурмагомедова - ВИДЕО

Хабиб Нурмагомедов: «Это не то, чему меня учил отец, но это было делом чести» - ФОТО

Поделиться:
7165

Последние новости

Все новости

1news TV